Tik Yericyan

Начала пить как слон после того как отравилась, и стала бегать в туалет каждый час. чем я заболела?

отравилась кальяном на виски, первое время было ужасно паршиво, когда ела нормальную еду всё шло обратно, тошнило жутко.
стала есть только воду и фрукты, ела много. И стала бегать чаще в туалет. бегаю раз в 1 час. ночью 4-5 раза. и чувство что выливается намного больше чем вливается.
когда сбегаю в туалет хочется пить. когда напьюсь воды начинаю хотеть в туалет и этот замкнутый круг.
когда не попью воды чувство что голодала дня 2 без воды.
что за ужас?
половой жизнью не живу.
на холодном не сидела.
в туалет ходить не больно.
правда когда пью ощущение странное стало после двух дней тошниловки.
нормальную еду есть не хочется.
20 лет нет ещё.

Антон

Вы сорвали поджелудочную железу, срочно проверьте сахар крови, нужно исключить сахарный диабет, на него клиника смахивает (жажда, частые мочеиспускания) , заболевание очень серьезное.

Юлия

Это болезнь элефанта. Завтра пройдет.

Николай И

Может, это временно, после отравления-то. Позже пройдет и придете в чувчтва

Елена Терентьева

Попить сорбенты - уголь активированныйили полифепан, смекту, регидрон - хоть дня 3-5. Это кишечная инфекция или дизентерия.

Танечка Н.

Попробуйте пить только после еды . И пейте только тёплые напитки