Ольга Хан

Я простыла, в туалет В туалет бегаю каждые 30 секунд чего делать ?

У врача выходной сегодня

Спасибо всем 🙂

Владимир Федосеев

Канефрон Н лучше всего он на травках. И если есть возможность можно полежать в тёплой ванной, это уменьшает боль или неприятные ощущения мочеполовой системы

Антон

Цистит.. . Вполне хватает горячей ванны и тепло одетых ног...

Марина Захарова

там сидеть,,,, а вообще умные люди здесь не спрашивают, а идут к врачу

Apalon

туалет не общественный?

Юлия Алекссева

если из простого, то срочно выпей фурамаг или фуразолидон ( 2 таблетки 3-4 раза в день) . . И либо в теплой ванной посиди, либо на крайняк бутылку с горячей водой между ногами зажми

Любовь Чапурина

Если блюёш то угля съеш и по маленьку воду чай пей пока не перестанеш блевать, молочные продукты не еш, и хлеб только высушеный

Андрей Комаров

Вероятно, у Вас уретрит или цистит. Обратитесь к врачу, не затягивайте! Вот тут Вы можете почитать о заболевании - http://medihost.ru/glossary/diseases/uretrit_168