Юлия Щербакова

Постоянное время у меня наблюдается сухость во рту. Из-за этого приходится пить много воды. С чем это может быть связано?

За
Заноза

Диабет.

Леся

проверьте кровь на сахар, возможно сахарный диабет
если больше 3х литров за сутки выпиваете то точно

Вася Скотников

Сдайте кровь на сахар.

Вячеслав Потапов

обезвоживание организма, может быть

Жанна Русских

Сахарный диабет

Елена Кислинская

предвестник гастрита. Желудок воспален и после еды требует жидкость для устранения воспаления. Тут два выхода. Кровь на сахар и фиброгастроскопия. У меня нет диабета но есть гастрит .И пью много воды

Яков

диабет

Карен Погосян

Сдайте общий и биохимический анализ крови на уровень глюкозы. Возможно так называемое состояние преддиабета - в лучшем случае.