Евгений Суворов

Сухость во рту по ночам!

У моей бабушки (77 лет) стала возникать сухость во рту по ночам. Сама худенькая, жирное не ест, сладкое тоже мало, да и вообще никогда не ела много и всегда была миниатюрной. Может ли быть это признаком диабета и что делать? Если ко врачу, то к какому?

Колян

это старость!

Илья Рылов

Горло может не в порядке...

Светлана Быличкина

это нормально, у меня тоже сухость, я сплю с открытым ртом

Сергей Донченко

Сначала к терапевту, а он направит к нужному специалисту. Твоей бабушке всех врачей можно вызвать на дом, но первого терапевта. И анализ крови, и ЭКГ поликлиника может сделать дома, я своей домой вызывала.

Bek-1 Djon

да, это признак диабета, и сладкое, жирное тут не при чем.

Salidin Kurmanaliev

Так кровь на сахар проверить надо