Владимир Винокур

Если каждую ночью сухость во рту, это повышенный сахар?

Алена Пажетных

Сдайте анализ на сахар.

Саня

Это нос заложен.

Наталия Паршикова

Обратитесь к врачу. Это много что может быть, диагнозы через интернет - зло.

Виталий Титов

Сначала анализ сдать надо чтобы точно знать повышен сахар или нет. У тети недавно проблемы с сахаром обнаружили. Так она курсами пьет чай эвалар био при диабете. Там в составе есть трава галеги, которая способствует снижению уровня глюкозы и холестерина в крови. Ну конечно же и диеты придерживаться надо.

Зара Гаджиева

В доме или квартире слишком жарко

Людмила Григорян

Если дома воздух не сильно сухой, то всякое может быть. С этим вопросом к врачу.