За
Забияка

В этом месяце стал чувствовать сухость во рту. бывают частое мочеиспускание как например сейчас. Много пью воды из за су

бывают частое мочеиспускание как например сейчас. Много пью воды из за сухости. продолжать? . А с сахаром я завязать. подозреваю сахарный диабет. не страшно ли это? . я слышал что из за этого умирали люди

жажда помучивает

Светлана Орлова

Пить пока пей. но у врача проверься. Диабет по интернету не диагностируется

Евгений Высоцкий

Страшно, это сахарный диабет, то что можно умереть от него то правда.

Dima Maksimov

не беспокоится а сходить к врачу, должна слюна выделяться и никакой сухости не быть, отправят исследовать желудок/живот разными интересными приборами. в том числе и гастроскопией.

Людмила Бородина

Очень похоже на сахарный диабет, не тяни - иди к эндокринологу - пока тебя к нему в состоянии комы не привезли! Углеводов много не только в сахаре, их много в бананах, картофеле и во всевозможной выпечке, с соками поаккуратней!

Иришка Ласковая

Ета смиртельна! Купи сибе гроп, напеши завищанье, мались и кайся. 😉

Угурчиев Муслим

Надо проверить кровь на сахар. по симптоматике похоже на диабет, но диагноз поставит врач