Евгений Дружинин

У меня сахарный диабет Сухость ужасная во рту пью воды а она не помогает что делать?

Я таблетки пью

Азамат Хафизов

Пить надо подкисленную воду лимоном и обратиться к эндокринологу для коррекции терапии.

Таня Гусарова

Когда повышается сахар в крови человек начинает больше пить воды. У моей мамы так было когда у неё поднялся сахар. Возможно лекарства вам не помогают.