Юлия Козулина

Можно ли с сахарном диабетом делать татуировки?

Ян
Яна

Можно, но не нужно, так как очень плохая заживляемость ран. Всегда есть большой процент, что занесут гепатит.

Виктория Опря

При сахарном диабете (любого типа) любая травма, даже тату- может иметь осложнения. Организм ослаблен, плюс имеется шанс заработать инфекцию, так как в организме диабетика много питательной глюкозы для патогенной микрофлоры.

Елена Попова

можно. . на гормоны это не влияет

Евгений Дёмичев

Конечно можно! Начинать тату надо с мозгов и опускаться ниже и ниже.

Dimka Zima

Можно сделать временное тату. Зачем болезнь дразнить? Она коварна.

Руслан

Необходимо обезопасить себя от осложнений. Татуировки и диабет, можно ли делать