Екатерина

Последние 3 месяца по утрам ощущаю сухость во рту. Может быть причиной то, что пью в день только стакан воды, а не 1,5л?

Юля Крапивина

баба ты старая

Св
Светлана

бухать меньше надо)

Ayax

Запросто. Пей больше, а то камни ещё появятся в почках и печени, каловые камни в кишечнике...

Евгений Неделько

Если хотите-надо пить, организму вредна нехватка жидкости.

Анна Елистратова

я думаю, что пить надо чем побольше и чем почаще.

Сычёва Виктория

Ты попробуй пиво пить.. . Тогда больше будет хотется пить) ) Будет норм. Только пить нужно Жигулевское!