Кирилл Козлов

У меня уже несколько месяцев очень сильно болит живот, а во рту сухость.

Мне 17 лет (20 апр. исполнится 18). У меня уже несколько месяцев очень сильно болит живот, а во рту сухость. Я до марта не обращала на это внимание. Но когда очень сильно болела живот и я упала в обморок, а мама вызвала скорую помощь, то тогда мне сказали, что у меня аппендицит. Но когда я давала анализ крови, то мне сказали, что у мня почка. А когда сдала анализ из вены, мне сказали, что у меня ничего такого нет, т. е. они сами не знали причины мой болезни. Вот уже несколько дней подряд у меня очень сильно болит живот. К врачу идти боюсь, т. к. у меня на носу курсовой и сессия. Я не знаю, что мне делать?

yu
yuliyafedoseenko

может глисты

Анна Еваленко

скорее всего как говорят весеннее обострение кишечно-желудочных заболеваний!

Оля

по ан крови не ставят диагноз . нужно УЗИ . ренген и ряд других обследований. У вас
может быть цистит . может быть воспаление матки. нужно обследоваться а не гадать.... а врач не кусается ---боятся надо своих болячек а не врача ,,,удачи.

Сергей Коробко

я бы сразу заподозрил чтонибудь поджелудочное. а с ней не шутят. найди хорошего терапевта, честно ему все расскажи. не затягивай - это может быть очень опасно.