Алена

По утрам и ночам сухость во рту сильная. Что это? (Несколько дней пью очень много кофе) Может от этого?

Какая физика?!?!

Рё
Рёрјсџ

прекрати эксперименты над собой: давно известно, что организм - система сообщающихся сосудов: кофеин вызывает подъем давления, который вызывает подъем уровня глюкозы (сахара) крови, оттуда и сухость во рту.

Ай
Айгуль

может быть
но сахар стоит проверить и срочно

Игорь Гоцман

комната от отопления осушается и надо увлажнять всегда воздух или держать воду открытую в чем то
свежий воздух
и ваш ночной храп -осушат ложитесь в такое положение что б не запрокидывалась голова

Диана Хасбиева

видимо пора и физику подтянуть. но это пустой звук будет на практике

Натали

Может пока ты спишь твоим ртом кто то пользуется !

Ольга Тимошинова

Отлично. Благодарю за доклад+

Сергей Самойлов

Если есть еще горечь, надо проверить печень и желчный пузырь

Арсений Не Скажу

Роза, доброго утра!
Это-скорее всего сигнал
обезвоживания
Нарушен водный баланс
Посмотрите: Ольга Бутакова.
Болезни обезвоживания
http://www.youtube.com/watch?v=ySt5fIyFp80
Кофе (особенно в больших количествах) способствует этому процессу

Диана

диабет

Игорь

А всё таки лучше сдать кровь на сахар. Диабет лучше предупредить, чем лечить.

Svetlana Lebedeva

кофе обезвоживает организм