Станислав Батвиловский

что значит если ночью очень сильно пересыхает во рту?

что значит если ночью очень сильно пересыхает во рту? прилипает язык к нёбу. что это может быть? алкоголь не употребляю, соленое на ночь так же.

Лера

Может нос заложен, дышите ртом во сне.

OK
Olga K

советую сахар в крови проверить

Марина Алаторцева

как вариант - токсинов много = идёт самоотравление и организм не успевает самоочищаться . пропейте хотя бы сорбенты \ отвар семени льна или овса . или аптечный. полисорб и т. д.

Кирилл Григорьев

Значит вы сильно храпите во время сна)))