Григорий Гридин

сухость во рту на фоне сильного стресса

после сильного шока на день-второй появилась сухость во рту, стала много пить. записалась к кардиологу, эндокринологу. это-норма и когда это пройдет, может вы знаете? ощущение очень неприятное

Юл
Юлия

Записались к врачу и правильно сделали.
Всё проверят и скажут.

Ольга

кровь на сахар проверь

Настя

если стресс хронический - скорее всего бъёт адреналин - это нормально.

но если много пьёте и много пипи, слабость и ночью бегаете в туалет - то к эндокринологу.
а у вас диабетиков в семье не было?