Александр

сильное головокружение, тошнота, сахар в моче, сухости во рту нет, глукометром мерию 4.8 и 5.9 показывал, что со мной может б

8 и 5.9 показывал, что со мной может быть?

Надежда

Какая разница! Всё равно скоро конец Света.

Та
Татьяна

Это похоже на панкреатит. Сама им лично болею, в 1986 г попала в реанимацию в тяжеленном состоянии, мне впервые был установлен этот диагноз. Поднимался сахар в крови и моче, был даже ацетон. Заболевание очень серьезное, идите на обследование к гастроэнтерологу.