Анна Симонова

скажите, что со мной?. после того как я поем или выпью что-либо содержащее сахар у меня во рту надолго появляется прив-

кус кислятины. так противно, что скулы сводит. после фруктов ничего подобного не происходит. мне пришлось полностью прекратить употреблять сахаросодержащие продукты, даже кофе пью без сахара

Лидия

Ацетон в крови проверить надо, может быть повышен. Нет привкуса как бы химического чего-то. А может это диабет, фиг знает какие при диабете признаки, может и такой. ИМХО