Татьяна Князева

тошнота без рвоты, и без каких либо привкусов во рту. как поем — проходит.

Примерно через час-два заново появляется.. .
Что это может быть?
Стул в норме, температура в норме, узи всех внутренних органов делала — тоже ничего не показало...

Олеся Дыга

Вам еще нужно идти на консультацию к гастроэнтерологу и пройти ФГС. Очень похоже на гастрит, как бы он не перешел в язву желудка, заболевание очень серьезное.

Светлана Яганина

Надо бы ФГДС сделать - зонд глотать...

Андрей

глотайте зонт-узи фигня! она показывает стенки, но не состояние желудка в целом. Похоже на эрозивный гастрит. Бегом к врачу пока язва не появилась

Олька

вам к врачу, гастроэнтерологу

Д.
Демон ....

Или вы беременны, или у вас весеннее обострение гастрита! Если первое то поздравляю, если второе, не ешьте (временно) жареного, жирного, острого! Если ФГДС некайф делать, посидите на диете и все пройдет

Евгения

Похоже очень на тошноту при беременности, она как раз проходит после еды, но вскоре появляется сного.. . так же может и токсикоз. Это если вы женщина.. а то я пола вашего не знаю))

Же
Женечка

Давление измеряли?