Юлия Шишотова

Я был привит от гриппа и через 4 дня мне поставили манту, что со мной будет?

Ал
Александр

Станет врачом или водителем, космонавтом или банкиром. Пусть сам решает.

Ничего не будет*

Ри
Римма

Если сразу ничего не случилось, то ничего не будет . Кто посмел без разрешения родителей прививать ребенка, вот в чем вопрос . У нас и в саду, и в школе всегда дают родителям заполнить листок разрешение на прививку ребенка .