Лёва-Карине Гаспаряны

Выпил чай с сахаром, через 10 минут захотелось блевать что делать ?

Живот крутит ппц. Мне сказали типа из за давления . 4 часа всего спал 😞

Ве
Вера

Срочно поставь молнию с замком и не выпускай.

Ол
Ольга

Делайте, то на что тянет, а потом растолките штуки три таблеток активированного угля, разболтайте в полстакане воды и выпейте,

Ан
Анютка

Чай крепкий? -Блюй... Станет на раз легче.

Наталья

чай зелёный был? если да то это норма

Ев
Евгения

На тощак не стоит пить крепкий и сладкий чай, всегда будет выворачивать. С кофе та же история. Закусывай, чувак!

Nastena

Прими снотворное со слабительным и приляг поспать....

Яночка

На голодные желудок больше не пей.)

To
Tosha

Гастрит у вас батенька.