Алексей Мирсаетов

Может ли шейный остеохондроз вызывать удушье, ком в горле и сухость во рту?

Валентина

может и опухоль в щитовидке..

Любовь

А как у Вас обстоят дела со щитовидной железой, не мешало бы пройти ее УЗИ!

Ел
Елена

Скорее у вас что-то со щитовидкой, идите к эндокринологу. У меня шейный остеохондроз, но кроме сухости во рту ничего больше нет из перечисленного, да и то не часто.

На
Наташа

Может, и может, но перечисленные симптомы -скорее, неврастения, а не остеохондроз.