Дмитрий

Моя тетя не спит уже две недели совсем, постоянная сухость во рту, пьет много воду и мучают сильные головные боли.

Постоянная сухость во рту, пьет много воды и мучаю сильные головные боли. Ей 36 лет.
В чем причина и как это лечить? Подскажите плизз!

Елена Сереброва

Может у неё сахар повышен в крови, диабет? Лучше бы к врачу пошла!

Оксана Мартынова

Срочно к врачу!!! !
Очень похоже на сахарный диабет!
Может быть кома ((

Олеся Омельчук

Поздравляю с диабетом! - вы еще не пошли к врачу? - срочно отправляйте!

Ст
Стасик

Похоже на повышенный сахар или на щитовидку. К эндокринологу.

Алексей Котельников

врача спросите очень опасно

Миша Бабкин

Сдайте кровь на сахар.