Истеричка

Пееживаю за сотрудницу по работе. Она подсела на бады корал клаба или кораллового клуба, плюс пьет воду

для очищения организма. Вмиг за неделю изженщины 54 размера, она превратилась в девочку 48 размера одежды, после этих бадов как она говорит есть не хочеся вообще, очень переживаю как бы она вообще не умерла от этого. Кто с этим связывался подскажите как вразумить человека? Воде женщине 50 лет, я сней пытаюсь говорить что это еруна и бросайте пока не поздно, но она и слушать не хочет продолжает пить. Есть статистика смертей после этих бадов? Все таки незнакомые лекарства не безопасно хоть и состав натуральный.

Яна Дамирова

Большая уже тётенька. Не переубедите Вы её. Наверно одинокая. Надеется на своё женское счастье))

Furkat

Да конечно БАДы лечат от дури. Так что продолжайте лечить скрытой рекламой хотя бы так. Меньше дураков больше пользы стране

Татьяна Записочная

Скрытая реклама!!!!

Роман Романов

Пусть посмотрит фильм Реквием по мечте, там как раз такие таблетки и их последствия