Са
Сая

Что вы можете сказать про продукцию Кораллового клуба?

Здравствуйте! Существуют неоднозначные мнения по поводу продукции Кораллового клуба? Что вы можете сказать об этом? Если кто пользовался, то поделитесь впечатлениями. Собираюсь приобрести себе и ребенку, но не знаю, стоит ли? А вдруг это развод? Если есть врачи, выскажите ваше мнение по этому поводу.

Сергей Селиванов

Алка-майн-порошочек барахло не безопасное. Если там действительно есть кальций, то это не витамин и пить его просто так лошадиными дозами нельзя. Так же как народ жует кальцийд3-никомед, а потом удивляются откуда камни в почках, в желчном. Для назначения препаратов кальция необходим хотя бы анализ крови на содержание кальция. А если и нет кальция в этих пакетиках, то хрень какая-то присутствует. Через 3 дня появляется белый налет на стенках графина, представьте такое же и на стенках сосудов может быть.
Остальное тоже полная хрень. Важно знать, что БАДы не контролируются на точное содержание веществ. Лучше питайтесь с ребеночком полноценно здоровой пищей - организм сам усвоит то, что ему надо. На крайняк витамины аптечные и травки тож аптечные-если есть необходимость. Коло-вада полный развод - кишечник не место для экспериментов. Он сам очищается-как и весь организм. И никаких шлаков там нет - это не доменная печь.
Человек – тонко саморегулирующийся механизм.
Но, пожалуй, наиболее четко принцип саморегуляции функций был сформулирован И. П. Павловым. Организм есть система, писал он, «в высшей степени саморегулирующаяся система, сама себя поддерживающая, восстановляющая, поправляющая и даже совершенствующая».

Сергей Батурин

Никогда не бывает либо положительных, либо отрицатедьных мнений. Лучше прислушаться к себе и сделать вывод самостоятельно без посторонней помощи. Я так сделал восемь лет назад и не жалею, доволен. В данном конкретном случае мнение зависит от того, что хотите приобрести и какой от этого ожидаете получить результат.