Света Швенк

Народ, а вы верите представителю Кораллового клуба Ольге Бутаковой?

По моему эта представительница Кораллового клуба всеми силами пытается влупить нам свою продукцию. При этом так нелогично обосновывает что даже смеяться хочется после просмотра ее лекций. Информация направлена или на дураков или непонятно на кого еще. Это тот же гербалайф и лохотрон.

Ooo Ooo

Вы абсолютно правы. Меня тоже родственник затащил Пришлось еще и заплатить ( они, видите, ли арендуют помещение и денежек у них нет)
Просмотрела это спектаклю, да еще с подставными лицами и ушла с полным убеждением ЛОХОТРОНА!!

Карим Ниязов

мы ей не верим

Кристина Кристина

Я изучал и продукцию и маркетинг-план этой компании.
Продукция - есть и уникальные продукты, но есть и откровенное надувательство (например, "одуванчики с микрокластерами")
МП - обычный, как во многих сетевых компаниях - ничего особенного. Заработать миллионы не получится, Но заработать себе на бесплатную продукцию - вполне реально.
Сама компания - НЕ финансовая пирамида! а МЛМ-компания, не путайте!