Елена Носикова

Как зарегистрироваться на официальном сайте Кораллового клуба?

Я хочу покупать продукцию прямо у них на сайте, без посредников всяких. Там на сайте требуется ввести какой то "Реферальный код рекомендателя". Де мне его взять?
Отзывов об этом не нужно и плеваться в мой адрес тоже

Алексей Булыгин

Там же написано что нужен рекомендатель, с радостью буду им 🙂

"Реферальный код рекомендателя" - 664814312980

или просто по ссылке перейдите https://coralorder.com/ru/registration/?REF_CODE=664814312980