Павел Горбушин

Вопрос о Коралловом клубе. Эти их всякие Бады - они в состонии вылечить гепатит С ?

Михаил Панов

Нет - идите срочно к гепатологу. Гепатит С сейчас лечится! Неприятно, болезненно но лечится!

Виктория Тырса

Бады не лекарство, поэтому их не надо даже рядом ставить со словом "вылечить"

Ольга Беляева

расторопшу надо пить при болезни печени

Михаил Никитин

Легко лечить то, что-не болит.

Йо
Йохан

НЕТ! тем более БАДы. Это будет элементарное выкачивание денег