Алексей Шувалов

вопрос знатокам продукции Кораллового клуба и в частности Коло-Вады

если я купила коловаду и теперь не могу ее пропить. не испортиться ли она через месяцев 9-10? и через какое время после родов ее можно пропить? три месяца - это еще не рано? П. С. кормление грудью не предвидится

спасибо

Инесса Выборная

Поздравляю с прибавлением ))) Лучше отдай назад, объясни обстаятельства, а потом возьмешь свежую - если захочешь, конечно. Будут нудить, скажи бабки нужны типа на непредвиденные теперь обследования и т п . И не ведись больше на всякую лабуду: питайся нормально полноценной здоровой пищей и организм сам очистится) ) если бы это не происходило - мы умирали бы в младенчестве.