Илья Кирьянов

коралловая вода -это обман и мошеничество или правда

Алина Посадскова

Читай известковая вода, всё, что дороже 100 руб/литр мошеничество уже не известковой, а чистой воды. 🙂

Владимир Винокур

От части и то и то. Есть настоящая коралловая вода, которая помогает (отчистить организм и улучшить самочувствие, не более), но ее мало где можно купить, я имею опыт только с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там можно. А есть "хитрые" ребята которые продают всякую хрень называя это коралловой водой.

Михаил Яндулов

А откуда вокруг России кораллы. Конечно туфта и разводилово.

Рустам

думаю развод!