Ирусик Кижапкина

А правда, что влюбленность-это лишь обман?

Сердце не выбирает кого попало, оно чувствует родное... получается, что любовь-это иллюзия? Мы любим не реального человека, а его образ, близкую нам душу?

Юлия

Влюблённость и собственно любовь, несколько разные материи.

Илья Климов

если человек для чего-то врет, что влюблен, то это обман ))

Александр Сергеевич

Влюблённость — сильное положительно окрашенное чувство (комплекс чувств) , направленное на другого человека. По мнению психологов, влюблённость сопровождается сужением сознания, следствием чего может быть искажённая оценка объекта влюблённости.