Иван Патранжел

Это правда или опять обман?

Это правда или опять обман? Водите в адресной строке без скобок"[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]", пока проверят вопрос закроют.

"ыgamer-info.com/profile/21194/?game=21194" вводите без скобок и без буквы "ы" в начале

Антон Кузнецов

если твоя ссылка не появится в течении часа, значит ты лох, а если появится, значит дважды лошара