Иван Блоха

Правда что в интернете работать можно? Не обман ли?

Настя

Можно, но не на сайтах лохотронах.

Ли
Лидия

можно.. открыв своё дело

Маруся Жарова

самой интересно, а каким образом?

Алексей Чубыкин

Работать - можно. Грести деньги на халяву - нельзя.

Оксана Иванова

Можно, только слишком много не заработаешь. Если обещают 2000 долларов в день и тд - конечно же, лохотрон.

Михаэль Дарк

Не советую. Ибо чисто личное общение с людьми - это высший пилотаж. Главное найти правильно истинное окружение. ) Начинай. поддерживаю.

Альбина Хаирова

да можно типа инет магазин ,,или какие услуги !! эт боль мень реально !!