Yy
Yyyyyy

Я нашел работу в интернете но я не знаю обман это или нет? Не подскажите как определить правда это или обман?

Аленка Леонтьева

Денег заплатят, значит не обман 🙂

Василий Беркут

если ты нашел, значит 100% обман

Ел
Елена

Смотря какой сайт, и посмотри отзывы о нем

Олег Петров

Очень просто.. . нужно реально ответить себе на вопрос: что я умею делать... ?
Вы программист...? можете написать сайт...? перевести с английского...? создать флеш анимацию...? грамотно откорректировать текст...? и ещё куча всего другого.. . так вот.. . ответте себе на этот вопрос: что вы умеете... ?
Всё остальное - завлекаловка для недалёких...

Анна Семенчук

Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.