Ольга Яблокова

Как думаете,это правда?Нашел в интернете

Как же развить нестандартное мышление, активируя части мозга, которые не были задействованы раньше?Тренировка мозга не потребует от вас много времени, достаточно потратить всего 15 минут в течение дня.
Есть простой способ по-другому взглянуть на возможности своего мозга. Возьмите 4 белых листа бумаги. На первом напишите что-нибудь привычной для вас рукой слева направо. На втором – тоже привычной рукой, но уже в обратном направлении. На 3 и 4 листах проделайте тоже самое другой рукой. Первый лист – это образец, к которому вы должны стремиться. Повторяйте свои попытки день ото дня и вы увидите, что начали мыслить по-другому. Это простое упражнение заставляет работать недействующие в повседневной жизни области мозга.

В итоге такая тренировка позволить вам принимать нестандартные решения и находить простой выход даже из самых сложных ситуаций, что неоднократно потребуется на работе и дома.

Татьяна

Это реальный способ оживить твою мечту...

Dashdizzles

Думаю что это правда)

Анечка

Да, это правда! Проверен, о на себе и знакомых.

Ruslan

Я левша, и мне порой от этого тяжело было, потому что как бы я не билась в учебе, а не получалось до конца все правильно сделать. то есть конкретно левое полушарие (которое у правшей) - это для работы. правое (которое у левшей) для творчества. (то есть я например рисовала, но очень долго не говорила и тяжело училась читать) я уже пробовала учится работать правой рукой, мне кажется что это хорошо, потому что действительно начинает работать другое полушарие. а переучится во взрослом возрасте в лбом случае не переучитесь, так что это как дополнение

Светлана

можно проще читать книги сначало слева на право затем с права налево)))))))) . эффект сногсшибательный.

Linar

Да, это вполне может оказаться правдой. И в любом случае не будет лишним уметь так писать!)