Александр Карпухин

Кто нашел свою половинку в интернете? Или это все несерьезно?

Игорь Жаров

Найти можно, только не каждому так дано найти в сети. Это редкие случаи, но всеравно возможно.

Андрей Лахурин

Были неудачные попытки, но они меня не остановили.
Нашла, прям тут..) Несерьезно - это когда по вирту. Но из вирта можно вдвоем выйти в реал) Всё в ваших руках.

Anastasia

я нашла в интрнете, но в сообществе посвященном моей спец-ти по вузу) но пока не увиделись вживую (хотя могли в организации же и так познакомиться) - долго переписывались) вот уже 4 года прошло, все супер)

Алена Чекмарева

Я нашла, в интернете, уже третий год в браке!

Лёшка Иванов

я нашел свою половинку в интернете и заверят тут любовь есть .не то что на ДОМЕ 2