Дарья

БЕЗОПАСНА ЛИ ЭТА МОЛИТВА ( нашел в интернете )

Молитва для развития ясновидения
Эта молитва может помочь вам открыть или усилить способность видеть духовно. Чтобы усилить способность к ясновидению, поднесите чистый кристалл кварца к вашему третьему глазу (он находится между бровями) , и читайте эту молитву:

Божественный свет, пожалуйста, войди в мой третий глаз и наполни его озарением, ясностью и возможностью видеть под покровами. Могущественный Аполлон, я благодарю тебя за то, что ты открываешь мой третий глаз! Архангелы Ханиил, Иеремия, Рафаил и Разиил, я благодарю вас за вашу магическую Божественную энергетику и помощь моему духовному зрению! Победоносный Гор, спасибо тебе за то, что ты помещаешь свой глаз перед моим, чтобы и я видел так же многомерно, как и ты! Возлюбленная Куан Инь, я благодарю тебя за то, что ты шлешь энергетику своего третьего глаза в мой, чтобы я мог видеть любовь во всем и во всех! Драгоценная Сулис, спасибо тебе за то, что ты призываешь могущество моей энергетики ясновидения! Я благодарю всех вас за то, что вы открываете меня полностью, чтобы я видел правду, красоту, свет и вечную жизнь!

Виктория Фёдорова

Во первых где ты возьмешь чистый кристалл кварца?
Во вторых это молитва не безопасна и как правило это бред, если у человека есть изначально дар к ясновидению то он у него и будет, развивать самостоятельно - не нужно потому что все равно не выйдет + потеряешь уйму времени на эту херню, под итог скажу что или лучше чем нибудь другим займись.

Вероника

впервые слышу, чтобы смешивали богов разных религий + разбавляли архангелами.
глупость это.

Сергей Гурьянов

Молитвы ..это самогипноз . вот и подумай .куда он тебя может вывести ,, и кто то придумал это . что бы тебя зомбировать ,,.и может послать тебя под трамвай . шутки ради ,,.головой думай ,,не так они безобидны ,,