Василий Беркут

Кто что может сказать по этому велосипеду? В интернете отзывов не нашел

Кто может пользовался или имел дело с данным аппаратом, отпишите, хочу преобрести но цена подозрительно мала 160$
****
Производитель
Profi
Пол
Унисекс
Тип амортизации
Без амортизации
Передний тормоз
Ободной механический
Количество скоростей
1.0
Страна производитель
Украина
Тип велосипеда
Гоночный/шоссейный
Диаметр обода колеса
R 28"
Задний тормоз
Ободной механический
Форм фактор рамы
Цельная

Юлия Барановская

сначала определитесь для чего вам нужен данный вид транспорта, где собираетесь катать и ценовой диапазон, потом только можно сделать адекватный вывод

Анна Берне

не очень...