Сергей Евдокимов

Где купить сопртивный велосипед в интернете?

Хочу приобрести велосипед (для езды по бездорожью и городу) , не очень дорогой на алюминевой раме с дисковыми тормозами. Кто может посоветовать интернет магазин? кто уже покупал в инете велосипед? поделитесь опытом

Сергей Лопатин

вел надо примерять к своей жопе

Виктория Шамрова

Недорогой велосипед можно и в своём городе купить, стелсов и мерид навалом. ЗАчем гемор с интернетом?

Гузель Ханнанова

если прямо так хочется с инетом возиться, то можно заказать из англии на wiggle.ru иногда бывают скидки, всяко дешевле чем в россии
из питера многие заказывают

либо заказать доставку на дом, тогда привезут уже собранный и настроенный

в спортмастере и канте не советую покупать!