Парвиз

Лохотрон или правда? Реально ли заработать на FFI,или все это обман. Если обман, докозательства.

Наталья Симоненко

Даже не знаю, что это. Про F.N.O.читала, но там отзывов совсем мало и то по-английски.

Ксения Поджарая

Какой вопрос - такой и ответ.
Реально заработать на Орифлэйме? Гербалайфе?
Это классический сетевой маркетинг.
Заработать - Да! Реально! Бегая как сектант по улицам и втюхивая всякий бред про экономию топлива.
Главная мотивация продажи - реальная вера в продукт, в его непревзойденность и уникальность.

Елена Бардина

Все реально работает!!!! Бизнес работает и продукт!!!!