Па
Павел

FFi это реальная компания? Реально зароботать на неё? или это очередной обман?

Сергей Белый

Сергей, я бы очень не советовался заниматься вам всеми этими сетевыми товарами. Как правило, качество оставляет желать лучшего. . .В лучшем, случае заявленные качество не оправдываются, в худшем - могут даже навредить! Займитесь реальным бизнесом - ресурсов, связей и главное опыта наработаете гораздо больше! В целом, это не так уж и сложно все, как многие думают! Если интересно, как и что, с чего начать - напишите мне на почту, чем смогу помогу!