Юлия Сорока

Кто-нибудь слышал о компании emgoldex? Действительно ли можно в ней заработать.. . или это очередной лохотрон??

Сергей Вансович

ага... можно... и потом в МММ вложиться...

М К

А это не та пародия на голдлайн? полюбому пирамида.

Екатерина Сазонова

Первые признаки фин пирамиды: большая плата за вход, маленький ассортимент продукции или отсутствие его вообще, бинарный или матричный маркетинг план, отсутствие документов на разрешение ведения деятельности, невозможность отследить финансовые документы.