Любовь Дударева

Кто-нибудь слышал о компании Новый День ND Holding LTD? Это лохотрон или нет?

Вячеслав Тур

Не сомневайтесь, в чистом виде

Основная задача - реализация дорогостоящих, социально значимых товаров, на основе новейшей маркетинговой разработки

Надают Вам китайского барахла по 3-й цене и будете донимать родных и знакомых, чтобы они у Вас это все купили...