Андрей Крюков

agro-hold.com - это лохотрон? Или все таки нормальный сайт, где предлагают реально заработать?

НЕ
Надежда Егорова

Я думаю - развод. Совсем недавно тоже задавала этот же вопрос. Отзывы - больше отрицательных, чем положительных. Сами посудите, неужели им самим (организаторам) трудно найти людей в своем регионе и выращивать эти специи и не тратится на почтовые пересылки.