Саидмузаффар Шарипов

КТО ЗНАЕТ НА САЙТЕ ЗЕВС РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ?? ? ЭТО НЕ ЛОХОТРОН?)))

Борис Ежов

не знаю как вы, но на вас там точно заработают)))))))

1Елена 1Королева

Реально заработать НА РАБОТЕ) )
Ничего не бывает без риска) Откройте лучше свой бизнес)

На
Надежда

НА САЙТЕ ЗЕВС заработать нереально, там только уроки.
НА САЙТЕ ЗЕВС заработает только его создатель и твой реферер, если ты сдуру отстегнёшь 500 рублей или сколько там надо.
А уроки НА САЙТЕ ЗЕВС вообще НЕуникальные.

Так что фигнёй не страдайте и не платите никому.

Никки Занудович

Я так понял на зевсе продают обучающие курсы. Всю эту информацию можно найти в интернете бесплатно. Отличие в том, что когда продают готовый курс, кто-то собрал вместе эту информацию и отделил полезную на его взгляд. Я обычно сам ищу информацию в интернете. Её много на сайтах для бизнесменов, например на сайте идей бизнеса с нуля dohod-s-nulya.ru