Ал
Александр

десятисил алтайский, это обман или правда что оно помогает?

От цирроза печени что помогает слышали, только правда ли это...

Светлана Глухарева

девясил.
от цирроза ничего не помогает.. только пересадка печени. .
а пить можно все что угодно.. кроме спирта ..

Александр Данилкин

Набей в яндексе-журнал зож цирроз печени
и -зож цирроз печени
При любом употрелении девясила, нужна точная дозировка и желательно наблюдение врача.. Он ядовит.

В.
Валентин ...

Тут обмана не бывает только всегда нужно помнить что лечение травами как и гомеопатия это специальное лечение и связано оно с ПРИРОДОЙ так что при их употреблении следует думать о своем отношении к внешнему миру и к людям-пересмотреть угол зрения и изменить свои установки и привычки!! В ином случае пейте аптекарские лекарства снимающие симптомы болезни!!!

Са
Саня

креолин помогает .