Ольга Новикова

Друзья, люди - не пейте вы бальзамы и настойки типа Десятисил Алтайский и т. п. - они даже лекарствами не являются!

Светлана Быличкина

А что, только лекарства нужно пить ?
А народная медицина ещё не отменена и раньше лекарств не было, только настои трав и пили.

Владимир Петров

зато НАСТОЙКАМИ являются точно!!!! и если средства нет в списке лекарств страны, это не значит что оно не лечит, к примеру облепиховое масло отлично помогает залечивать язву и ожоги и нафиг мне не нужны ваши лекарства!!!

Артем

Даже, пантокрин алтайский-и тот на пантокрин похож, как седло на корове.