Антон Голубов

Можно ли как то вылечить вестибулярный аппарат? (упражнения, лекарства и т п) ? Невыносимо

Ирина Карпова

есть хорошое упрожнение каторое я сам придумал простые веревочьные качели опустить чтоб от земли было 10-15 см. истоять на них минут по 10 мин. в день в первые дни очень сложно устоять попросите кого то вас ререстраховать

Денис Нестеров

а что с ним может быть?? ?
укачивает в машине? Так просто следите внимательно за дорогой впереди вас.

Александр Богнат

есть таблетки специальные, если невыносимо (у невропатолога выписывают)

Дмитрий Сиротин

обратитесь к неврологу, может бетасерк и ещё какие нибудь преп. попробуете..

Екатерина Куколева

А мне нравится, как блюют дуры-не лечи, продолжай радовать быдломассы.