Артур К.

Не секрет что успокаивающие лекарства типа *ново пассит* или *алтайские травы* ВЛИЯЮТ на

ПОТЕНЦИЮ. Так я вот хотел спросить. Пить успокаивающие или не пить. Ходить спокойным, но без желания секса? Или не пить лекарства и быть немного раздражительным с желанием секса и стояком с утра. Извиняюсь конечно за вопрос!

Васелина

можешь травы успокающие пить

Ан
Анна

интересно, что есть люди, кому помогает новопассит...

Алла

в меру надо все употреблять, тогда и секса будет хотеться и спокойный уравновешенный будешь. можно пройти курс попить валерьянку, пустырник с чаем, на ночь теплый душ, массаж спины шеи, сон режим нормированный соблюдать, ложиться в одно время, высыпаться, физ. упражнения делать (спорт вообще влияет хорошо на психику, укрепляет не только тело, но и нервы)