Наталья

будет это являться мошеничеством?

обнаружил что на сим карту приходят оповещения из сбербанка (симка новая счет не мой) , попробовал отправить смс на номер 900 пришли деньги

Дмитрий Суворов

но конечно будет считаться.
ведь вы знаете что деньги не ваши !

Валерия Ш.

Думаю будет. и уже не разберешься кто прав, а кто виноват. крайним останешься

Витя Шаталов

да будет так как банковская карта не твоя а ты снимаеш со счета деньги

**
*елена* *фисташка*

Если не заявите об этом оператору сим-карты и банку, тогда Вы - мошенник. Возможно Вам её по ошибке отдали. Так что можно сначала сходить туда, где её взяли. Может обойдется вообще без проблем. Но в любом случае оставлять её так нельзя.