НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Какие у Вас Цветы дома? покажите? любите? какие предпочитаете?

можете с фото? посмотреть на вашу красоту)))

Всем Спасибо!!! Вы такие молодцы.. Цветоводы- любители))) ****

Паша Дергачёв

У меня есть разные и обычные и достточно редко встречающиеся, с яркими цветами, но милее с простыми мелкими цветами "кашками", суккулентные цветочки) размер с горошинку)

))))

У меня их слишком много, можно в Мире посмотреть. Но вот самые любимые

Екатерина Кречетова

Заходите в "мой мир" ко мне на страничку, смотрите альбомы

Ирина Гончаренко

у меня много разных, правда сейчас пришлось поотдавать, дочка маленькая обдирает все до чего дотягиваетсяэто малая часть, сейчас в основном маленькие остались

Ка
Катюшкин

Тоже почти цветочек) )
+ фикус, монстера, сенполии, хлорофитумы, пеларгонии, гибискус (сбросил бутон: (( )

Ви

Всех своих люблю, но этих особенно сильно. Нравятся красиво цветущие и ароматные растения.

Се
Сергей

Сломала на улице 1 веточку см 15, олеандра, уж очень понравился цвет-бардовый и вот в этом году вырос и зацвел. Все цветы на патио круглый год т. к. у меня зима тёплая +15+19.Сейчас весна и сегодня+31

Роман Шлыков

Очень люблю кактусы.. .

Гу
Гуис

Орхидеи. Слишком много фото, чтобы здесь разместить:)

Сергей Царёв

Самое надежное это всякие фикусы, сансевьера и лилии. Лилии конечно зимой сложно, но почти весь год можно цветение иметь хоть 1 куст уже всю комнату украсит на фоне зелени. Бегонии тоже хорошо дополняют.

Елена Поспехова

Апельсины, лимоны - цветут приятно, плоды кушать можно.

Оксана

Папоротники два вида, глоксиния, кактусы мамилярия-цветущий., монстера, финиковая пальма, кипарисы, пеларгонии, бальзамин.

Р*
Рушана ************

Если касается домашних, то мои любимые - это древовидная крассула, аихризон и различные кактусы

Сергей Ивлев

У меня их много (ставить некуда) .

Azamat Musoev

Бальзамн. кактус, монстера, хлорофитум, каланхоя, денежное, долларовое дерево, диффенбахия, плющ, и т. д.. очень люблю цветы выращивать)

Женя Белякова

кактусы, алоэ

Елизавета Виноградова

Адениум

Алоказия Black Velvet

вашингтонии из семян

Драцена фрагранс Yellow Coast

Очиток (седум) зибольда (Sedum sieboldii)

дипладения

эсхинантус великолепный

Эхинокактус Грузона

Луназада Абдразакова

только на мониторе)