Комнатные растения

какие цветы вы не любите получать в подарок?

не свежие, подмятые ( то есть не выбранные от души а купленые какие попало) и искусственные
а так все цветы нравятся
Лидия Сазонова
Лучший ответ
Мне дарят цветы только в горшках, мне очень жалко срезанные цветы.
Не люблю искусственные цветы.
Все остальные цветы люблю, но какой цветок мне понравиться - выбираю сама, поэтому мне дарят подарочные чеки в цветочный магазин,. На прошлый день рождения я себе за подаренные чеки купила вишневое деревце, очень хороший подарок!
Инна Шустова А меня вокруг все убеждают, что дарить цветы в горшках нельзя. Но я с этим тоже не согласна. И с удовольствием принимаю такие подарки. Рада, что есть единомышленники.
срезанные...
розы - возни с ними - замачивай - обрезай шипы - и все равно быстро вянут
не люблю импортные розы (((
искуственные какие то.. .
да и банально для меня
Агния Кёрн
хризантемы и георгины
Гвоздики, астры, в горшках (уже ставить некуда!)
Не люблю получать лилии и розы. Лилии воняют а ро зы быстровянут.
Терпеть не могу лилии, гвоздики и всякие маленькие букетики. Вообще, кроме роз особо не признаю никаких цветов.
Ka
Kairzhanovna
2 гвоздики
Натали .
Розы не люблю чтоб мне дарили. Люблю их лицезреть на картинках, открытках, фото...
Искуственные!
Гвоздики и гладиолусы...
гвоздики
Лілія Гулька
в горшках, живые жалко
розы. терпеть не могу эти цветы.
No One-For
каллы-они как неживые, лилии-они воняют; и крашеные цветы-это не естественно.
покрашенные в неестественые цвет
Ainur Sultangali
Не люблю искусственные цветы, даже очень красивые. А бывает, что дарят. Ужас!
не люблю когда приносят просто букет. он очень быстро вянет. зная это все друзья дарят растения в горшках. только вот мужа не переубедить. у него один ответ : в нашей квартире и так слишком много растений.
не люблю гвоздики=))))))))и цветы, которые подарили, потому что надо, так принято!!!
Искусственные терпеть не могу. Оформленных в какие -то огромные букеты не понимаю вообще.... Конкретного цветка назвать не могу - нравятся все, если угадано под настроение.
Светлана З
Лилии. Не переношу их запах!!!
Не люблю бордовые розы, очень грустные, тяжёлые, Розы других цветов обожаю даже выращиваю в саду!
живые
гвоздики.
Розы и гвоздики. И вообще, я хризантемы люблю.
гвоздики и гладиолусы
Не люблю купленные цветы .
Любые живые в горшках. Срезанные люблю только домашние, с дачи.
Красные гвоздики.
Только в горшках и орхи.
Красные розы