Комнатные растения
Какие цветы Вы НЕ любите?
Герань.. . Фуууу.. . Уже в школе надоела.
никакие.. как всё бесполезное..
Красные гвоздики, задолбали в советское время! Сейчас напоминают о смерти.
Не люблю таких нет, есть к которым равнодушна кактусы, фиалки и гвоздики, смотрю у кого то красиво а мне домой не надо.
орхидеи
Не любимых нет, просто на некоторые растения мне паралельно, ну растет и растет у кого то или в магазине, прошел мимо и все . А если про эту страничку на Ответах - то это конечно Молочай, надаел уже этот КАКТУС .
Искусственные просто не выношу
Не люблю кактусы и фиалки, хоть они и красиво цветут.
ГЕРАНЬ, ГЛАДИОЛУСЫ, ГВОЗДИКИ, нарциссы, астры, пионы.
Молочаи. кактусы. розы. А последнее время разочаровалась в фиалках.
Стапелию, когда цветёт. Запашок не для слабонервных ((
Я не люблю молочаи (эуфорбии) , равнодушна к гераням, фиалкам.
ФИАЛКИ!! ! бе-е-е...
Я полностью равнодушна к кактусам, хотя и нравится когда вижу как где-то они цветут, но желания самой завести не возникает.
лилии и ландыши, на них аллергия у меня!
Герань и все разновидности фиалки.
Не люблю спатифиллум - и это взаимно, судя по тому, что он отказался у меня расти наотрез - как я за ним не ухаживала, не холила и не лелеяла - пропадает и всё!
не то что не люблю, но равнодушно смотрю на герань и фиалки, ещё глоксиния .
Георгины, Кактусы, Березка...
Нелюбимых нет, но не нравятся срезаные и уже завядшие цветы, мне их просто жаль...
Мне не нравятся молочаи, диффенбахия, бромелиевые
Я люблю и уважаю все растения мировой флоры, исключение составляют искуственные))) . А то что многие утверждают что не любят фиалки (очевидно имеют в виду сенполии) и герани (явно речь идет о пеларгониях) на мой взгляд зря, поскольку совершенно все представители флоры и фауны индивидуальны и по своиму уникальны. А выражение "простые" и "элитные" растения вообще оскорбительно звучит и не должно применяться к живым организмам вообще. Куст картофеля мало кого привлекает своим внешним видом, а "картошку" блять все жарят! Ну епть их мать!
Захарова Елена
А ещё раньше в старые времена придворные при царях свои прически украшали веточками цветущего картофеля... Кстати, если присмотреться, то его цветки очень симпатичные... ;-))
Я всех люблю!! ! Просто к некоторым равнодушна, поэтому дома не завожу.. . но это не значит, что я их не люблю.
Терпеть не могу мимозы!!!
нецветущие все раздала
Хойю-и некрасивая, и цветет вонючими цветами.
Вонючие!
Цветы надо все любить, даже плохо пахнующие. Что дала природа, то и должны мы беречь и любить, просто не трогать те цветы, которые не нравятся вам.
Кактусы.
Лилии- ну и вонючки!
Для меня все цветы прекрасны. Только я не люблю когда их срывают (((
герань и не цветущие кактусы
Если только равнодушна к каким то, к кактусам на пример
герань
большие и не цветущие.
Разве бывает такое?
Герань)
которые плохо пахнут!